Новость сайта

Синдром Дауна и аутизм

В нашей школе прошли классные часы по теме синдрома Дауна и Аутизма

План работы на период весенних каникул (2019)

Афганистан

15.02.2019 года в МБОУ СОШ №76 прошла встреча посвящённая 30 годовщине вывода войск из Афганистана"живая память" На мероприятии присутствовали учащиеся 9-11классов, генерал лейтенант Российской армии Архаров А. П. Его сын 4 года прослужил в Афганистане. Ребята почтили память выпускников 76 школы, которые отдали жизнь за независимость братского народа.!!!

МИТИНГ в ст.Елизаветинской посвящённый Дню освобождения города Краснодара от немецко- фашистских захватчиков

Сегодня у нас великий и памятный день.

Воинский долг - честь и судьба!

Прием заявлений в первый класс

Мастер-класс по альтернативному украшению Ёлки!

21 декабря 2018 года в столовой МБОУ СОШ №76 с учащимися 3Б класса(кл. руководитель Патлина Людмила Леонидовна) был проведен Мастер-Класс по альтернативному украшению новогодней ёлки медовыми пряниками. Их ребята испекли и украсили сами. Было интересно и вкусно!!!

Пожарная безопасность в зимний период

Осторожно, гололед!