Новость сайта

Прием заявлений в первый класс

Мастер-класс по альтернативному украшению Ёлки!

21 декабря 2018 года в столовой МБОУ СОШ №76 с учащимися 3Б класса(кл. руководитель Патлина Людмила Леонидовна) был проведен Мастер-Класс по альтернативному украшению новогодней ёлки медовыми пряниками. Их ребята испекли и украсили сами. Было интересно и вкусно!!!

Пожарная безопасность в зимний период

Осторожно, гололед!

День героя Отечества

7 декабря в МБОУ сош 76 прошли мероприятия посвящённые дню героя Отечества. Учащиеся нашей школы приняли участия в совместном мероприятии с молодой гвардией. Подготовили классные часы "Герои живут рядом с нами"

Правила безопасности на льду

Осень время большого футбола.

Встреча с депутатами государственной думы.

Школьные каникулы- время посоревноваться.

Школьные каникулы- время посоревнрваться.

Школьный этап соревнований по баскетболу среди учащихся 8-11 классов. Выражаем слова благодарности нашему лидеру Ишуткину Юре и спортивному клубу.

Лучший класс казачьей направленности

Лучший класс казачьей направленности в номинации 9-11 классов, молодцы ребята, так держать!