Новость сайта

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Поздравляем с окончанием учебного года!

В сош 76 прозвенел последний звонок, и прошёл Единый Всекубанский классный час "Семья и отечество"

Торжественная линейка посвященная празднованию дня победы

5-го мая в нашей школе прошли уроки мужества в них принимали участие ветераны вооруженных сил.

Учитель года!

Поздравляем участников
профессионального конкурса
"Учитель года г. Краснодара - 2017"

План мероприятий весенних каникул МБОУ СОШ 76

2-й этап ГТО

16.03.2017 года в нашей школе будет проходить 2-й этап сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО). Учащиеся школы будут сдавать: бег на 60 и 100метров, кросс, метание мяча и гранаты. Удачи всем!

1-й этап сдачи норм ГТО

24.02.2017 года в нашей школе прошел 1-й этап сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Учащиеся нашей школы сдавали: подтягивание, сгибание рук в упоре лежа, прыжки с места, поднимание гири.

Анонс! Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценочных процедур

15 Февраля 2017 года в 11:00 под руководством Рособрнадзора будет проходить встреча с родителями по вопросом оценочных процедур ЕГЭ и  ОГЭ.

Прямая трансляция будет вестись на канале Youtube: http://www.youtube.com/user/rosobrnadzor

Отчет о проведении "Недели здоровья"

Памятка по номерам вызова экстренных служб