ГИА - 9

План проведениея информационно-разъяснительной работы

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

_____________________________________________________________

C 2018 года вводится итоговое собеседовние по Русскому языку.

расписание ГИА-9  на 2017 год

П Р И К А З от «20» октября 2016 г.  № 130/2-О "Об утверждении плана информационно-разъяснительной работы о порядке и проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в муниципальном бюджетном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школе № 76 имени 4-го Гвардейского кубанского Казачьего кавалерийского корпуса в 2016-2017 учебном году"

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
И  РЕГИОНАЛЬНОГО  ЗНАЧЕНИЯ  СОДЕРЖАЩИЕ  ВСЕ  ДОКУМЕНТЫ

ПО   ОГЭ 9 классов на 2016 год.

WWW.FIPI.RU сайт Федерального института педагогических исследований г.Москва

План подготовки и проведения ГИА за курс основной общей школы 2015-2016 г.

Правила заполнения бланков ОГЭ - скачать

Памятка учащимся 9-11 -х классов при сдаче экзамена в форме тестирования - скачать

П Р И К А З «04» сентября 2015 г. № 95/7 -О "О назначении ответственного за проведение  государственной (итоговой) аттестации  выпускников 1X  классов МБОУ СОШ № 76 в 2015-2016 учебном году"

- перечень учреждений НПО и СПО Краснодарского края с адресами, контактными телефонами, адресами сайтов