Лето - доступное для всех!

План работы на период весенних каникул (2019)

План работы на период зимних каникул

На каникулах пора напомнить о правах и обязанностях. Викторина для 5 классов.

Осень время большого футбола.

Встреча с депутатами государственной думы.

Школьные каникулы- время посоревнрваться.

Школьный этап соревнований по баскетболу среди учащихся 8-11 классов. Выражаем слова благодарности нашему лидеру Ишуткину Юре и спортивному клубу.

План работы на период осенних каникул

План работы МБОУ СОШ 76 в период зимних каникул 2017

В преддверии праздника Дня Народного единства учащиеся мбоусош 76 посетили Свято Пакровский храм Елизаветинской и возложили цветы в сквере Победы на могилу воинов освободителей. Мы патриоты своей Родины!

В школе 76 прошла викторина по правовому воспитанию детей в рамках исполнения закона 15.39. Под девизом" Просвещён, значит вооружён "

План работы МБОУ СОШ 76 в период осенних каникул 2017

Рецензия на программу профильного лагеря труда и отдыха

Летопись программы «Лето доступное для всех – 2017»

Профильный ЛДП с организованным 2-х разовым питанием детей на базе МБОУ СОШ№76 «Одиссей».

ЛТО «Юный Эколог»

Поход для учащихся 4 –ых классов
«Юные туристы» посёлок Абинск.

Спортивные площадки на базе МБОУ СОШ№76

Акции «Молодёжь Кубани против наркотиков

Новые тимуровцы

Тематическая площадка «Юный цветовод»

Всероссийский слёт «Лесной подрост» на базе ВДЦ-Орлёнок-2017,Федеральное Агентство Лесного Хозяйство. Школьное лесничество.

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

План мероприятий на период весенних каникул

План мероприятий на период зимних каникул

План мероприятий на период осенних каникул

Программа "ЛЕТО_2016"

План весенних каникул 2016

План работы школы в период зимних каникул 2015-2016 гг

План осенних каникул 2015-2016 уч.год

расписание работы кружков и  внеурочной занятости  на 2015-16 уч.год

Правила безопасности учащихся в зимний период 2015-2016 г.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ

1. Родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей (согласно ст.63, 65 Семейного кодекса РФ, ст.5.35. административного кодекса РФ.)

2. В соответствии с краевым законом №1539 -КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», родители принимают меры по недопущению нахождения в общественных местах без сопровождения родителей:

несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно несовершеннолетних в возрасте с 7-14 лет -до 21.00

несовершеннолетних в возрасте с 14 до 18  лет -до 22.00.

3. Несовершеннолетним в возрасте до 16 лет  запрещено: находиться в игорных  заведениях; организациях осуществляющих реализацию товаров услуг, эксплуатирующих интерес к сексу; без сопровождения родителей в кафе, ресторанах, барах, где алкогольная продукция продается на розлив; после 22.00 находиться в интернет клубах, дискотеках и других развлекательных заведениях.

4. Несовершеннолетним запрещено курить, употреблять токсические, наркотические вещества, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

5. В случае нарушения подростками указанных требований, несовершеннолетние и их родители будут привлечены к уголовной или административной ответственности.

6.  Не оставляйте детей  одних дома.

7. Контролируйте, где и с кем гуляет ваш ребенок на улице.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

1. Во время зимних каникул строго соблюдай нормы Уголовного, Административного кодекса РФ, Краевого закона №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

2. Соблюдай правила поведения в общественных местах.

3. Соблюдай правила дорожного движения.

4. Соблюдай правила пожарной безопасности. Не играйте с огнем!

5. Сообщайте родителям, где и с кем вы будете играть на улице.

6. Не общайтесь с незнакомыми людьми и подростками. Это грозит вам серьезной опасностью!.

7. В 21.00 вы должны быть дома.

8. Прогулки по городу совершайте только вместе с родителями.

9. Самостоятельно не посещать большие магазины и супермаркеты.

10. Запрещено курить, употреблять токсические, наркотические вещества, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

11. Запрещено использовать пиротехнику.

12. В случае нарушения подростками указанных требований, несовершеннолетние и их родители будут привлечены к уголовной или административной ответственности.