Руководящий состав школы

Директор школы - Cторожко Владимир Ильич. Рабочий телефон – 229-12-04, т/факс 229-12-04, образование высшее, КубГУ по специальности физика, преподаватель физики.
Заместитель директора по УВР - Мотайленко Ольга Александровна. Образование высшее, Армавирский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов.
Заместитель директора по ВР - Стороженко Наталья Олеговна. Образование высшее, Кубанская государственная академия физической культуре и спорту, специальность "Физическая культура и спорт".

Заместитель директора по УВР -  Кирий Галина Николаевна, образование высшее, Кубанский государственный университет. Преподаватель географии.

Заместитель директора по УМР -  Майорова Наталья Егоровна, образование высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, сурдопедагог, учитель глухих и слабослышащих.
Заместитель директора по  УВР ( начальная школа) - Мотайленко Ольга Александровна, образование высшее, Армавирский государситвенный институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов.
Заместитель директора по  АХР -  Мотайленко Вадим Иванович, образование средне-специальное, Ростовское речное училище,помошник капитана по электрооборудованию всех типов судов, техник-электромеханик; ККИДППО, преподаватель экономических дисциплин в общеовразовательной школе.
Психолог - Голикова Наталья Евгеньевна , образование высшее, Кубанский Государствнный Университет физической культуры, спорта и туризма по специальности педагогика и психология, квалификация педагог - психолог.