ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ" ЛИНИИ

Приемная школы - 229-12-04

ДиректорСторожко Владимир Ильич- 229-12-04

Заместители директора - 229-34-21

бланк оплаты за питание (новые реквизиты ноябрь 2016)

письмо директорам школ (про питание)

квитанция для добровольного пожертвования

Положение о присуждении грантов имени Заслуженного работника сельского хозяйства РФ А.И.Симоненко одарённым детям в МБОУ СОШ №76

ДОГОВОР пожертвования денежных средств

ДОГОВОР пожертвования движимого имущества

ДОГОВОР пожертвования недвижимого имущества

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения внебюджетных средств МБОУ СОШ № 76-2015

Правила безопасности учащихся в зимний период 2014-2015 г.

1. Родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей (согласно ст.63, 65 Семейного кодекса РФ, ст.5.35. административного кодекса РФ.)

2. В соответствии с краевым законом №1539 -КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», родители принимают меры по недопущению нахождения в общественных местах без сопровождения родителей:

несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно несовершеннолетних в возрасте с 7-14 лет -до 21.00

несовершеннолетних в возрасте с 14 до 18  лет -до 22.00.

3. Несовершеннолетним в возрасте до 16 лет  запрещено: находиться в игорных  заведениях; организациях осуществляющих реализацию товаров услуг, эксплуатирующих интерес к сексу; без сопровождения родителей в кафе, ресторанах, барах, где алкогольная продукция продается на розлив; после 22.00 находиться в интернет клубах, дискотеках и других развлекательных заведениях.

4. Несовершеннолетним запрещено курить, употреблять токсические, наркотические вещества, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

5. В случае нарушения подростками указанных требований, несовершеннолетние и их родители будут привлечены к уголовной или административной ответственности.

6.  Не оставляйте детей  одних дома.

7. Контролируйте, где и с кем гуляет ваш ребенок на улице.

Обязанности родителей по отношению к школе

1.Обеспечивать своевременное появление ребёнка в школе, не допускать пропуска занятий без уважительной причины.

2.Контролировать внешний вид ребёнка (учитывая требования школы к внешнему виду учащихся).

3.Создавать условия для учёбы и подготовки домашний заданий.

4.Решать с ребёнком возникшие проблемы в процессе учёбы.

5.Нести ответственность за поведение ребёнка в школе.

6.Своевременно реагировать на требования учителей и администрации школы.

7.Информировать педагогов о проблемах и трудностях ребёнка. осложнениях в здоровье.

8.Посещать родительские собрания.

реквизиты внебюджет_-2015.doc11 кб