Новость сайта

Бумажный бум!

Дорогие ребята! Участвуя во Всероссийской программе

Экологическая акция

Учащиеся нашей школы посетили Экологическую тропу "Растения вокруг нас" расположенную в живописном парке 40-лет Октября.

16 октября 2017 года на базе Кубанского государственного университета состоялся семинар - совещание «Роль дополнительного образования детей и молодежи в гражданско – патриотическом воспитании». На семинаре выступили представители  города Краснодара. Ростовской области, Республики Крым, Республики Адыгея, Тахтамукайского района и др.

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом и акция «Моя безопасность в моих руках»

1 сентября 2017 года

1 сентября 2017 года особенный и богатый событиями для нашей школы . Мы отмечаем 80 лет со дня образования Краснодарского края и 225 летие со дня освоения Кубанских земель Черноморскими казаками.

В этом году 198 первоклассников пришли в нашу школу.

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Поздравляем с окончанием учебного года!

В сош 76 прозвенел последний звонок, и прошёл Единый Всекубанский классный час "Семья и отечество"

Торжественная линейка посвященная празднованию дня победы

5-го мая в нашей школе прошли уроки мужества в них принимали участие ветераны вооруженных сил.

Учитель года!

Поздравляем участников
профессионального конкурса
"Учитель года г. Краснодара - 2017"