Новость сайта

информация о проведении недели здоровья

с 12 по 16 февраля в нашей школе проходила неделя здоровья

расписание

Открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

23 января 2018 года в МБОУ СОШ№76 имени 4ГКККк прошло торжественное открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

О приеме заявлений в первый класс (2018г)

Благотворительная акция «КНИГА ДРУЖБЫ»

Учащиеся МБОУ СОШ № 76 приняли участие в новогодней благотворительной акции «КНИГА ДРУЖБЫ». Учащиеся школы принесли книги в подарок школьникам республик ДНР и ЛПР. Самыми активными в этой акции были учащиеся 2-Е, 4-Б, 4-Г, 8-А. Ребята прониклись той бедой, в которой оказались ребята из ДНР и ЛПР, которые увидели войну своими глазами. Спасибо ребятам и их родителям за их добрые сердца.

Библиотекари школы передали книги в благотворительный фонд «Социальная поддержка».

24 ноября в школе состоится итоговое сочинение для родителей выпускников 11 класса. Родителей ознакомят с процедурой проведения итогового сочинения и дадут возможность попробовать свои силы в написании творческой работы по предложенным темам.

Выставка поделок "Из мусорной кучки - классные штучки!"

На прошедшей неделе в нашей школе прошла выставка "Из мусорной кучки - классные штучки!" в ходе которой ученики представили множество вариантов использования бытового мусора в творчестве и домашнем хозяйстве.