Письмо деду Морозу

Первоклассники написали свои долгожданные письма Дедушке Морозу!
10 декабря ученики 1-х классов решили написать свои письма. У многих ярко оформленные специальные листы, у кого-то обычные, но зато заботливо раскрашенные собственными руками. И, может, не всегда идеально ровные, но очень старательно выведенные слова. Главное - не хулиганить и хорошо учиться, тогда Дед Мороз точно оценит письмо, уверены ребята. Каждый знает, что в письме сначала нужно представиться, немного рассказать о себе, а уже оптом рассказать о своих пожеланиях. Кое-кто даже не забывает пожелать Дедушке здоровья и всех благ. Все письма отнесут на почту помощники дедушки мороза - школьное ученическое самоуправление .