Правила при прогулках зимой

вт, 21/01/2020 - 17:21

Осторожно, тонкий лёд!

Зима- сезон повышенного травматизма!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем лауреатов городского профессионального конкурса « Учитель года г. Краснодара-2020» Огренич Елизавету Владимировну и Кривошей Лидию Владимировну(номинация «Учитель ОПК»)

Спасибо за творчество, настойчивость, педагогическое мастерство и профессионализм!

Поздравляем ученицу 5 «Б» класса Мосиевич Лолиту , призёра Краевого конкурса юных журналистов! Лолиту поздравил с победой Губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович!

24.12.2019 состоялась научно- практическая конференция «Исследовательское образование- образование через науку» в рамках выполнения плана работы МИП. На конференции присутствовал Горгулов Б И - заместитель главы администрации сельского поселения станицы Елизаветинской. Конференцию открыла директор школы Стороженко Н О, на конференции выступили ученики с проектными работами и учителя школы .

вт, 07/01/2020 - 21:35

Учащиеся МБОУ СОШ №76 и воспитанники воскресной школы Свято-Покровского храма приняли участие в Рождественском концерте. Спасибо Отцу Георгию, нашему настоятелю. Всем ангела хранителя. С Рождеством🎄

22 декабря  учащиеся 1 «В» и 5 «Г» классов посетители храм в ст.Елизаветинской Покрова Пресвятой Богородицы, где священнослужитель провел для казачьих классов экскурсию по храму.

20 декабря 2019г. 1 «В» класс посетил новогоднее представление в новом театре кукол, спектакль " Кошкин дом".

Дети получили новогодний заряд эмоций!