Поздравляем победителей профессиональных конкурсов!

Поздравляем победителей профессионального конкурса молодых учителей «Учительские Весны»2020!!!  Претендентов на получение гранта в 2020 году: Двуличанскую Екатерину Павловну, учителя математики; Кренжелок Викторию Игоревну, учителя немецкого языка!

Поздравляем участника профессионального конкурса молодых учителей «Учитель года»2020!!! Претендента на получение гранта в 2020 году: Кривошей Лидию Владимировну, учителя начальных классов!

Поздравляем победителя профессионального конкурса молодых учителей «Педагогический дебют»2020! Претендента на получение гранта в 2020 году: Семенову Марию Михайловну, учителя изобразительного искусства!!!!

Молодцы, так держать!!!!

Дорогие учителя, успехов Вам, творчества и побед !!!