Спортивно-массовая работа

План работы на текущий учебный год по подготовке и проведению мероприятий спортивно-массовой работы

27.04.2018 года в рамках Месячника безопасного движения в МБОУ СОШ 76 прошёл конкурс Безопасное колесо. Учащиеся 4 классов продемонстрировали навыки фигурного вождения, знаний правил дорожного движения, оказания первой помощи и продемонстрировали агитбригады.

1 место 4В

2 место 4Г

3 место 4Б

4 место 4Е

молодцы ребята!

28 февраля 2016 г.

27 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования "Мама, папа, я-спортивная семья!" под руководством кл.руководителя 1 "В" класса Куриловой О.В.и учителя физкультуры Аверина В.Д.

29 мая 2015 г.

Поздравляем нашу ученицу- Анастасию Шамонову с победой в первенстве мира по боксу, которое завершилось в Тайване.

22 октября 2014 г.

Поздравляем Иванову Анастасию, ученицу 3 класса "Г", занявшую 1 место в III Открытом Первенстве "Кубок Приазовья" по Киокусинкай каратэ-до по кумитэ в личном зачёте среди участников 8-9 лет.

31 марта 2014 г.

Во время весенних каникул на территории нашей школы проводилсь различные спортивные мероприятия

22 ноября 2013 г.

2 место по гандболу в спартакиаде "Спортивные надежды Кубани"

8 апреля 2013 г.

план мероприятий по внедрению системы олимпийского образования в МБОУ СОШ №76 "СОЧИ-2014"

План мероприятий, посвящённых Всемирному Дню здоровья

5 апреля 2013 года в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню здоровья. Учащиеся всех классов приняли  активное участие в проведении праздника.

19 марта 2013 г.

В честь 35-летия Прикубанского округа прошли соревнования "Мама, папа, я- спортивная семья!" Среди семейных команд Прикубанского округа от нашей школы принимала участие  команда семьи Подгорновых.

Огромное спасибо! Вы молодцы!